Заместитель председателя Псковского областного совета профсоюзов Андрей Стегний вошел в новый состав Общественного совета при Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области.
Очередное заседание Общественного совета состоялось 25 марта. Перед началом заседания с приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника Управления МВД России по Псковской области полковник полиции Сергей Еременко.
В повестку заседания вошли вопросы о профилактике правонарушений в сфере миграции и результативности принимаемых мер в противодействии преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков.
В заключительном слове председатель Общественного совета поблагодарил участников за конструктивную работу и активное участие в обсуждении актуальных вопросов, подчеркнув важность совместных усилий в обеспечении безопасности региона.
Фото: Пресс-служба УМВД России по Псковской области
