Единство. Солидарность. Справедливость.

Контакты

03.09.2016

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

СОП Псковский облсовпроф

на 18 июня 2020 года

Председатель Иванов Игорь Олегович (8112) 72-76-94
заместитель председателя Стегний Андрей Борисович (8112) 72-82-07
заместитель председателя Бергер Татьяна Вячеславовна (8112) 72-39-05
     
Отдел управления делами (каб. 61)
заведующий отделом Иванова Елена Вячеславовна тел/факс 72-22-98
зам. зав. отделом Артеменкова Ксения Викторовна тел/факс 72-22-98
Финансовый отдел(каб. 29, 31)
зав. отделом – гл.бухгалтер Тимофеева
Ольга Михайловна (каб. 31)
72-82-17
старший бухгалтер Зюбрицкая
Татьяна Леонидовна(каб. 29)
72-82-17
бухгалтер Белоус
Евгения Юрьевна(каб. 29)
72-82-17
Инспекция труда (каб.56 )
руководитель инспекции труда Лепаловская Наталья Геннадьевна (каб. 56) 62-18-21
главный правовой инспектор труда Иванова Ирина Александровна (каб. 52) 66-36-63
главный тех. инспектор труда Никифорова
Елена Олеговна (каб.56)
72-85-20
правовой инспектор труда
в г. В. Луки
Ануфриев
Валерий Валерьевич
т/ф (81153)3-27-87
горячая линия по правовым вопросам 72-81-91
Отдел развития профсоюзного движения и коллективных действий (каб.60)
Зав. отделом Маковский
Андрей Андреевич (каб.60)
(8112) 72-76-95
гл. специалист
в г. Великие Луки
Григоркевич
Наталья Алексеевна
т/ф (81153) 3-27-87
Отдел профсоюзного имущества (каб. 59)
Зав. отделом Лопушанский
Игорь Олегович
72-82-19
главный специалист Корноухов
Яков Борисович
72-82-19
Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг (каб. 12,11,9)
зав. отделом Заблоцкая Ирэна Викторовна(каб.11) тел/факс:72-45-69
специалист по реализации Мандзибура Наталья Анатольевна (каб. 12) тел/факс 72-82-18
62-17-66
Отдел административно-хозяйственной деятельности (отдел АХД) (каб.13, 14)
зав. отделом – главный инженер Степанов Сергей Михайлович 72-81-76
зам. заведующего Трактуева Юлия Александровна

Королев Николай Витальевич

66-44-69
Вахта облсовпроф   72-76-70
Вахта ДКП   72-75-63
Лабораторный центр профсоюзного экологического контроля (каб. 51,53)
заведующий  Андреев Дмитрий Юрьевич (каб.56) тел./факс 72-85-20
Отдел социально-трудовых отношений и проектной деятельности (каб. 60)
зав. отделом Мишакова Валерия Валентиновна 72-76-43
     
Отдел рекламы и PR (каб. 37)
зав. отделом Мишаков Станислав Валентинович 72-85-03
специалист по проектам визуализации и дизайна Корнилова Мария Александровна 72-85-03
     

ЛПУ «Санаторий «Хилово»

и.о. директора Дудченко Женя Ефимовна 8-921-505-15-15, 62-158
секретарь Пилюгина Полина Андреевна тел.62-157

тел/факс. 62-353

гл. бухгалтер  Потехина Наталья Ивановна тел./факс: 62-341,

62-143

отдел кадров Семенова Светлана Леонидовна тел./факс 62-135
отдел реализации Бородина Ольга Евгеньевна тел./ф: 62-272,62-261

ЛПУ «Санаторий «Череха»

директор Бадаш Ольга Александровна тел./факс 290-291
приемная Пчелкина Светлана Владимировна тел./факс 290-291
гл. бухгалтер Смирнова Ольга Владимировна 290-295
отдел реализации Федорова Оксана Владиславовна 290-290

ЛПУ «Санаторий «Голубые озера»

и.о. директора   тел./факс (811-51) 34-134
гл. врач Животиков Вадим Павлович (811-51) 34-191
и.о. гл. бухгалтера Дуброва Кристина Григорьевна (811-51) 34-142
регистратура Тюкова Любовь Сергеевна (811-51) 34-202
отдел реализации Акуленкова Олеся Александровна (811-51) 34-194

Учреждение отдыха «Соцтурпроф»

директор Герасимов Олег Васильевич 72-32-65, 57-39-19
инспектор по кадрам Захарова Елена Анатольевна 72-32-65
ст. администратор гостиницы Вересова Юлия Владимировна тел./факс 57-08-88
гл. бухгалтер Медунецкая Ирина Викторовна 57-34-78
зав. отделом

«Бюро путешествии и экскурсий»

Сысолятина Галина Анатольевна 75-39-88,

тел./факс 75-22-11

администраторы гостиницы   57-51-51
зав. кафе «Легенда» Максимова Ирина Салимгиреевна 57-35-21
шеф-повар Степанова Лидия Степановна 57-35-21

Учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье»

директор Ходько Ираида Анатольевна (811-46) 2-12-36
секретарь Тимашёва Галина Павловна тел./факс 2-12-26
гл. бухгалтер Шиманская Галина Павловна 2-26-82
бухгалтерия   2-17-23
отдел приема Александрова Ася Борисовна тел/факс 2-16-28
администратор (круглосуточно)   2-18-51

Учреждение отдыха и оздоровления «Алоль»

директор Коратаев Григорий Сергеевич (811-42) 2-12-49

тел./факс: 2-10-68

гл. бухгалтер Ломако Людмила Петровна (811-42) 3-53-17

Областной совет ФСО профсоюзов «Россия»

председатель Сидоров Геннадий Петрович 62-16-57, 66-19-22

Представительство ФНПР в СЗФО

секретарь ФНПР,

представитель ФНПР в СЗФО

Гринник Мария Алексеевна

8 (812) 314-91-59

приемная 8 (812) 312-51-10

ППО СОП Псковский облсовпроф

ООО «Псковнефтепродукт» Мухина Валентина Викторовна 62-04-97 т/ф 62-04-88
ОАО «АВАР» Бычков Николай Анатольевич 66-33-62 (здравпункт)

ф. 66-46-71(кадры)

55-34-58

 

 

ТЕЛЕФОНЫ ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ОТРАСЛЕВЫХ ПРОФСОЮЗОВ

на 18 июня 2020 года

 

Должность ФИО № тел.
 

работников автотранспорта и дорожного хозяйства (каб 48)
председатель Дворниченко Василий Григорьевич 72-35-87
гл. бухгалтер Константинова Ирина Викторовна 72-35-87
 

работников агропромышленного комплекса (каб 24)
председатель Васильева Елена Викторовна 72-76-21
 

работников государственных учреждений и общественного обслуживания (каб.39, 41)
председатель Васильева Наталья Аркадьевна (каб 39) 72-76-12
гл. бухгалтер Победова Нина Викторовна (каб. 41) 72-76-55
специалист Победова Татьяна Георгиевна (каб. 41) 72-76-55
 

работников здравоохранения (каб 26, 28)
председатель Шундер Анжелика Николаевна (каб. 26) 72-82-36
гл. бухгалтер Быстрова Наталья Михайловна (каб. 28) 72-75-58
гл. специалист Пахольчук Анна Александровна (каб. 26) 72-82-36
 

работников инновационных и малых предприятий(каб.-)
председатель Иванова Юлия Анатольевна – – –
работников культуры (каб.55а)
председатель Родионова Наталия Геннадиевна 72-71-96
гл. бухгалтер Константинова Ирина Викторовна 72-35-87
 

работников лесных отраслей (каб. 61)
председатель Стегний Андрей Борисович 62-18-21
гл. бухгалтер Константинова Ирина Викторовна 72-35-87
работников жизнеобеспечения (каб.61)
председатель Иванов Игорь Олегович 72-22-98
работников народного образования и науки РФ (каб 46)
(областная организация)
председатель Горбачева Наталья Николаевна 72-73-59
зам. председателя Хруцкая Валентина Владимировна 72-19-76
гл. бухгалтер Миронова Ольга Дмитриевна 72-19-76
юридический отдел Иванова Юлия Викторовна 72-73-59
(городская, районная организации каб. 52)
председатель районной организации Чапчук Вера Григорьевна 62-10-90
председатель городской организации Сергеева Татьяна Петровна 62-10-90
главный бухгалтер Степанова Светлана Петровна 62-10-90
работников потребкооперации и предпринимательства (каб.32, 34)
председатель Македонова Татьяна Геннадьевна (каб 32) 72-33-36
управляющая делами Зюракова Марина Владимировна (каб 34) 72-76-62
 

работников радиоэлектронной промышленности (каб. 50)
председатель Андреев Дмитрий Юрьевич 72-85-20
работников связи (каб. 55)
председатель Иванова Ирина Александровна 66-36-63
гл. бухгалтер Константинова Ирина Викторовна 72-35-87
работников текстильной и легкой промышленности (каб. 57)
председатель Лепешкина Людмила Ивановна 72-74-57
гл. бухгалтер Константинова Ирина Викторовна 72-35-87
 

«Электропрофсоюз» (каб. 30, 30а)
председатель Семенова Валентина Владимировна (каб. 30) 72-38-60
гл. бухгалтер Клявина Юлия Евгеньевна (каб. 30а) 72-38-89
 
общероссийский профсоюз военнослужащих (каб.20 )
председатель   72-81-90
помощник председателя Козлова Людмила Дмитриевна 72-81-90
 

«Торговое единство» (каб.13)
 председатель Малышева Наталья Михайловна 61-40-90

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

21 286 просмотров